Сборная U17 Вьетнама занимает первое место в группе F отборочного раунда Чемпионата Азии U17

12:30 | 07/10/2022 Print
Вечером 5 октября сборная U17 Вьетнама начала свое участие в отборочном раунде Чемпионата Азии U17 убедительной победой со счетом 4:0 над сборной U17 Тайваня (Китай). Вьетнамская команда временно лидирует в группе F.

Тот факт, что сборная U17 Таиланда с легкостью обыграла сборную U17 Непала со счетом 3:0, заставила сборную Вьетнама играть очень решительно против сборной Тайваня. Вьетнамские игроки под руководством тренера Нгуен Куок Туана поставили цель занять первое место в группе F.

Постоянно оказывая давление на соперников, сборная U17 Вьетнам вскоре достигла успеха: на 18-й минуте Буй Хоанг Шон выполнил впечатляющий удар и открыл счет для своей команды.

На 73-й минуте партнер по команде сделал красивый кросс, и Ле Фат забил головой, увеличив счет до 2:0. На 79-й минуте Хоанг Ань забил гол, доведя счет до 3:0, прежде чем Ле Фат выполнил дубль и сделал счет 4:0 в пользу вьетнамских игроков.

Обыграв сборную Тайваня, вьетнамские футболисты под руководством тренера Нгуен Куок Туана поднялись на вершину группы F, занимая место выше сборной U17 Таиланда благодаря разнице забитых и пропущенных мячей. После этого матча сборная U17 Вьетнама встретится со сборной U17 Непала 7 октября.

Сборная Вьетнама выиграла международный товарищеский турнир Сборная Вьетнама выиграла международный товарищеский турнир
Сборная Вьетнама обыграла сборную Сингапура на международном товарищеском турнире Сборная Вьетнама обыграла сборную Сингапура на международном товарищеском турнире

Copyright 2016: HUUNGHIVIETNGA.COM.VN