Сборная Вьетнама продолжает побеждать в финальном раунде Чемпионата Азии по футзалу
Вьетнамские игроки выиграли со счетом 3:1. Фото: Федерация футбола Вьетнама

На 12-й минуте неустанные атаки вьетнамской команды принесли свои плоды: Тяу Доан Фат передал мяч Ань Зюи, который забил гол. Воспользовавшись ситуацией, когда вратарь соперников поднялся слишком высоко, Тяу Доан Фат забил гол на 29-й минуте и увеличил счет до 2:0.

Но всего через минуту после этого Тяу Доан Фат забил в свои ворота после впечатляющего удара вратаря команды Саудовской Аравии.

На последних минутах матча Минь Чи отобрал мяч и забил впечатляющий гол. Таким образом, матч завершился со счетом 3:1 в пользу сборной Вьетнама по футзалу.

Выиграв оба матча, сборная Вьетнама под руководством тренера Диего Джустоцци может быть уверенной в возможности выйти в следующий раунд, даже несмотря на то, что в последнем матче ей предстоит встретиться с сильным соперником – сборной Японии.

Сборная Вьетнама выиграла международный товарищеский турнир Сборная Вьетнама выиграла международный товарищеский турнир
Сборная Вьетнама обыграла сборную Сингапура на международном товарищеском турнире Сборная Вьетнама обыграла сборную Сингапура на международном товарищеском турнире