3-й Международный культурный фестиваль «Мелодия дружбы» завершился в тёплой и праздничной атмосфере в городе Артёме Приморского края на Дальнем Востоке России. Основанный мэром города Артёма Квоном Вячеславом Васильевичем, фестиваль стал традиционной ежегодной площадкой культурного общения, объединяющей представителей вьетнамской, китайской, корейской, белорусской, индийской, узбекской и других общин, проживающих в регионе, а также знакомящей гостей с богатым многообразием культур народов России.