Сборная Вьетнама по мини-футболу сыграла вничью со сборной России

Вьетнамские (красные футболки) и российские футболисты. Фото: Тхань Ву

19 сентября городе Хошимине сборная Вьетнама по мини-футболу провела второй товарищеский матч со сборной России. Против соперника, занимающего 4-е место в мире по мини-футболу, сборная Вьетнама играла изо всех сил и успешно сравняла счет.

Встреча завершилась со счетом 3:3. Россияне вели 3:0 к 28-й минуте благодаря голам Александра Пирогова (14-я минута), Никиты Фахрутдинова (17) и Янара Асадова (28). Но на 29-й минуте Пирогов срезал мяч в свои ворота, а после у хозяев отличились Доан Фат Чау (30) и Дук Хоа Фам (40).

АСЕАН и Россия укрепляют сотрудничество в стратегических областях АСЕАН и Россия укрепляют сотрудничество в стратегических областях
Россиянин рисует картины о Вьетнаме после путешествия по 63 провинциям и городам Россиянин рисует картины о Вьетнаме после путешествия по 63 провинциям и городам